Produktnummer:
836683
Hersteller:
BRADY
EAN:
0754473519131
Produktinformationen "BRADY F/F002/NT-PP-PHOLUMB-200x200/1-B 836683 836683"
F/F002/NT-PP-PHOLUMB-200x200/1-B, (F/F002/NT-PP-PHOLUMB-200x200/1-B)
| BRADY-Bestellbezeichnung: | F/F002/NT-PP-PHOLUMB-200x200/1-B |
|---|---|
| BRADY-Brand: | NiteGlo |
| Breite: | 200.00 mm |
| Dicke mm: | 1.778 mm |
| Form: | Quadratisch |
| Höhe: | 200.00 mm |
| Klasse: | Klasse B |
| Klebend J/N: | Nein |
| Material-Farbe: | Langnachleuchtend auf Rot |
| Material/B-Nr.: | B-7570 Langnachleuchtender Polypropylen, Klasse B |
| Menge/VE: | 1 |
| Oberfläche: | Glänzend |
| Produkt-Regulierung: | ISO 7010 |
| Schildtyp: | Brandschutz |
| Symbol-Nr.: | F002 |
| Symbolbezeichnung: | Innenhydrant |
| Textsprache: | Global |
| UNSPSC-Typ: | 55121704 |
| max. Temperatur: | 66 °C |
| min. Temperatur: | -40 °C |