184,04 €*
Inhalt:
1
Versandkostenfrei
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 3 Tage
Produktnummer:
149257
Hersteller:
BRADY
EAN:
0754473599768
Produktinformationen "BRADY Schutzlaminat für den J5000 Drücker LAM-6000-910 149257"
Schutzlaminat für den J5000 Drücker, (LAM-6000-910)
| Anwendung: | Allgemeine und industrielle Kennzeichnung; Kennzeichnung von Gefahrstoffen; Lean-Kennzeichnung; Sicherheitskennzeichnung; Rohrkennzeichnung; Lagerkennzeichnung |
|---|---|
| Anz. Etiketten/Reihe: | 1 |
| BRADY-Bestellbezeichnung: | LAM-6000-910 |
| Breite: | 165.00 mm |
| Dicke mm: | 0.05 mm |
| Kern-Innendurchmesser: | 76 |
| Klebend J/N: | Ja |
| Leimtyp: | dauerhafter Acrylklebstoff |
| Länge m: | 36 m |
| Material-Farbe: | transparent |
| Material/B-Nr.: | B-910 Acryl |
| Menge/VE: | 1 |
| Oberfläche: | Glänzend |
| UNSPSC-Typ: | 55121612 |
| max. Temperatur: | 150 °C |
| min. Temperatur: | -29 °C |