441,20 €*
Inhalt:
1
Versandkostenfrei
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 3 Tage
Produktnummer:
148654
Hersteller:
BRADY
EAN:
0754473581619
Produktinformationen "BRADY Polyesteretiketten für den J5000-Drucker J50-262-2569 148654"
Polyesteretiketten für den J5000-Drucker, (J50-262-2569)
| Anwendung: | Allgemeine und industrielle Kennzeichnung; Kennzeichnung von Gefahrstoffen; Lean-Kennzeichnung; Sicherheitskennzeichnung; Rohrkennzeichnung; Lagerkennzeichnung |
|---|---|
| BRADY-Bestellbezeichnung: | J50-262-2569 |
| Breite: | 105.00 mm |
| Dicke mm: | 0.1143 mm |
| Höhe: | 155.00 mm |
| Kern-Innendurchmesser: | 76 |
| Klebend J/N: | Ja |
| Leimtyp: | dauerhafter Acrylklebstoff |
| Material-Farbe: | weiss |
| Material/B-Nr.: | B-2569 Polyester für Inkjet-Drucker |
| Menge/VE: | 1 |
| Oberfläche: | Matt |
| UNSPSC-Typ: | 55121612 |
| max. Temperatur: | 60 °C |
| min. Temperatur: | -40 °C |
| passend zu Drucker: | J5000 |