Produktnummer:
237141
Hersteller:
BRADY
EAN:
0888434248690
Produktinformationen "BRADY ISO Sicherheitskennzeichnung - Warnung vor Handverletzungen W/W024/NT/TWM-TRI200-1 237141"
ISO Sicherheitskennzeichnung - Warnung vor Handverletzungen, (W/W024/NT/TWM-TRI200-1)
| BRADY-Bestellbezeichnung: | W/W024/NT/TWM-TRI200-1 |
|---|---|
| BRADY-Brand: | ToughWash |
| Breite: | 200.00 mm |
| Dicke mm: | 0.229 mm |
| Form: | Dreieckig |
| Höhe: | 173.00 mm |
| Klebend J/N: | Ja |
| Material-Farbe: | Schwarz auf Gelb |
| Material/B-Nr.: | B-862 ToughWash Polyester mit Metallerkennung |
| Menge/VE: | 1 |
| Oberfläche: | Matt |
| Produkt-Regulierung: | ISO 7010 |
| Schildtyp: | Warnung |
| Symbol-Nr.: | W024 |
| Textsprache: | Global |
| UNSPSC-Typ: | 55121704 |
| max. Temperatur: | 110 °C |
| min. Temperatur: | -40 °C |