629,33 €*
Inhalt:
1
Versandkostenfrei
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 3 Tage
Produktnummer:
805858
Hersteller:
BRADY
EAN:
0662820016106
Produktinformationen "BRADY EPREP-Typenschild THTEP-01-7593-BK 805858"
EPREP-Typenschild 27.00 mm x 8.00 mm 2500/Rolle, (THTEP-01-7593-BK)
| Anwendung: | Allgemeine und industrielle Kennzeichnung; Schalttafelkennzeichnung |
|---|---|
| Anz. Etiketten/Reihe: | 1 |
| BRADY-Bestellbezeichnung: | THTEP-01-7593-BK |
| Breite: | 27.00 mm |
| Dicke mm: | 0.65 mm |
| Farbbandtypen: | R6000HF |
| Format: | IP geeignet |
| Höhe: | 8.00 mm |
| Kern-Innendurchmesser: | 76.20 |
| Klebend J/N: | Ja |
| Leimtyp: | Dauerhafter Acrylklebstoff - Aufgeschäumtes Polyethylen |
| Material-Farbe: | schwarz |
| Material/B-Nr.: | B-7593 Polyester mit Polyethylenschaum-Laminat |
| Menge/VE: | 1 |
| Oberfläche: | Glänzend |
| Trägerbreite: | 37.00 mm |
| UNSPSC-Typ: | 55121612 |
| max. Temperatur: | 100 °C |
| min. Temperatur: | -40 °C |
| passend zu Drucker: | BP2461; BP3481; BP6441; MVP200; MVP300; 300XPlusII; 360XPlusII; 600XPlusII; PR200Plus; PR300Plus; PR600Plus; i7100 |
| vertikale Wiederholung: | 11.04 mm |