201,37 €*
Inhalt:
1
Versandkostenfrei
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 3 Tage
Produktnummer:
101810
Hersteller:
BRADY
EAN:
0662820115168
Produktinformationen "BRADY Beschriftbare Etiketten auf Bögen - 35 x 60 mm - B-500 WOB-3560-G.M.R 101810"
Beschriftbare Etiketten auf Bögen - 35 x 60 mm - B-500, (WOB-3560-G.M.R)
| BRADY-Bestellbezeichnung: | WOB-3560-G.M.R |
|---|---|
| Breite: | 60.00 mm |
| Dicke mm: | 0.224 mm |
| Höhe: | 35.00 mm |
| Klebend J/N: | Ja |
| Leimtyp: | ablösbarer Gummiklebstoff |
| Material-Farbe: | Schwarzer Rand auf gelb |
| Material/B-Nr.: | B-500 Vinylgewebe |
| Menge/VE: | 25 |
| Oberfläche: | Matt |
| Spezielles: | Die verwendeten Symbole entsprechen dem Military Standard 129J und Standard 471 der EIA (Electronics Industries Association). |
| UNSPSC-Typ: | 55121606 |
| max. Temperatur: | 80 °C |
| min. Temperatur: | -40 °C |