Produktnummer:
806201
Hersteller:
BRADY
EAN:
0662820447160
Produktinformationen "BRADY B-946 (Vinyl) für die Innen - und Außenanwendung - Buchstaben auf Kart 9712-# KIT 806201"
B-946 (Vinyl) für die Innen - und Außenanwendung - Buchstaben auf Karte - N Set, (9712-# KIT)
| Anz.gleicher Markierer: | Packung enthält 150 Stk. 1 & 2, 75 Stk. 0 & 3 bis 5, 50 Stk. 6 bis 9 |
|---|---|
| BRADY-Bestellbezeichnung: | 9712-# KIT |
| Beschriftung: | 0-9 |
| Breite: | 14.00 mm |
| Dicke mm: | 0.102 mm |
| Form: | Rechteckig |
| Gebrauchsdauer: | Innenbereich & Außenbereich |
| Höhe: | 19.00 mm |
| Klebend J/N: | Ja |
| Leimtyp: | dauerhafter Acrylklebstoff |
| Markierertyp: | Nummer |
| Material-Farbe: | Schwarz auf Weiß |
| Material/B-Nr.: | B-946 Vinyl |
| Menge/VE: | 25 |
| Oberfläche: | Glänzend |
| REACH-Konformität: | 42747 |
| UNSPSC-Typ: | 55121718 |
| Ziffernhöhe: | 15 mm |
| max. Temperatur: | 82 °C |
| min. Temperatur: | -40 °C |