428,86 €*
Inhalt:
1
Versandkostenfrei
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 3 Tage
Produktnummer:
197486
Hersteller:
BRADY
EAN:
0888434146446
Produktinformationen "BRADY B-7643 Kabelanhänger für die Drucker BBP33/i3300 B33-60X10-7643-BK 197486"
B-7643 Kabelanhänger für die Drucker BBP33/i3300 60 mm x 10 mm 750/Rolle, (B33-60x10-7643-BK)
| Anwendung: | Leitungs- und Kabelkennzeichnung |
|---|---|
| Anz. Etiketten/Reihe: | 1 |
| Anz. Löcher: | 4 |
| BRADY-Bestellbezeichnung: | B33-60x10-7643-BK |
| Breite: | 60 mm |
| Dicke mm: | 0.45 mm |
| Farbbandtypen: | B30-R4400-WT |
| Form: | Rechteckig |
| Höhe: | 10 mm |
| Klebend J/N: | Nein |
| Material-Farbe: | schwarz |
| Material/B-Nr.: | B-7643 Thermoplastisches Polyether-Polyurethan |
| Menge/VE: | 1, 750 |
| Oberfläche: | Matt, Matt |
| RoHS-Compliance: | Pass 2011/65/EU |
| Trägerbreite: | 60 mm |
| UNSPSC-Typ: | 55121503 |
| Zulassung: | Halogenfrei nach IEC 61249-2-21 (2003-11), Klebkraft |
| max. Temperatur: | 90 °C |
| min. Temperatur: | -40 °C |
| passendes Farbband: | B30-R4400-WT |
| passend zu Drucker: | i3300; BBP33 |
| vertikale Wiederholung: | 15.08 mm |