BRADY Anti-Rutsch Band, 140 x 140 mm, Rot (50 Stück/Packung) ANTISKID TAPE 140X140MM RED PK 50 78177
151,61 €*
Inhalt:
1
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 3 Tage
Produktnummer:
078177
Hersteller:
BRADY
Produktinformationen "BRADY Anti-Rutsch Band, 140 x 140 mm, Rot (50 Stück/Packung) ANTISKID TAPE 140X140MM RED PK 50 78177"
Anti-Rutsch Band, 140 x 140 mm, Rot (50 Stück/Packung), (ANTIRUTSCH BAND 140X140MM RED PK 50)
| BRADY-Bestellbezeichnung: | ANTIRUTSCH BAND 140X140MM RED PK 50 |
|---|---|
| Breite: | 140.00 mm |
| Dicke mm: | 0.66 mm |
| Höhe: | 140.00 mm |
| Klebend J/N: | Ja |
| Leimtyp: | dauerhafter Acrylklebstoff |
| Material-Farbe: | rot |
| Material/B-Nr.: | B-916 Laminierter Anti-Rutsch-Polyester |
| Menge/VE: | 1 |
| UNSPSC-Typ: | 55120000 |
| max. Temperatur: | 70 °C |
| min. Temperatur: | -40 °C |