Produktnummer:
196196
Hersteller:
BRADY
Produktinformationen "BRADY A4-Dokumenthalter zur Wandbefestigung, Querformat Wall Document Holder A4 Landscape 196196"
A4-Dokumenthalter zur Wandbefestigung, Querformat, (PRESENT.BROCHMURALA4LDSC1CPT340X186X38)
| BRADY-Bestellbezeichnung: | PRESENT.BROCHMURALA4LDSC1CPT340X186X38 |
|---|---|
| Breite: | 340.00 mm |
| Höhe: | 186.00 mm |
| Klebend J/N: | Nein |
| Layout: | Horizontal |
| Material-Farbe: | transparent |
| Material/B-Nr.: | Kunststoff |
| Menge/VE: | 1 |
| Tiefe: | 38.00 mm |
| UNSPSC-Typ: | 44122016 |